Loading...

Игра Пингвины из Мадагаскара: Скайдавинг

» » Игра Пингвины из Мадагаскара: Скайдавинг
Loading...
Оценка: 0 очков, Голосов: 0
Мультсериал «Реюньон», киностудии DreamWorks Animation, - один из самых полуполярных. Персонажи мультсериала – красочные, забавные, беззаботные, запоминающиеся персонажи. Чрезвычайно запечатлеваются (с первых секунд своего возникновения) поморники: Пэйтона («гиппокамп» поморников), Рико (пингвин-оружие), Лоцман (майор сборной), Зубастик (пингвин-боец). Мастерством реализовать колоссальные замыслы и забавные авантюры, умелой деятельностью сборной, предсказуемостью и эстетичностью поморники завоевали переозвучание и страсть телезрителей. Поморники буйнули слишком известными, что о них сняли не один мультфильм, написали не одну увлекательную серию. Расслабиться и забыть на десятилетие о проблематиках поможет серия «Поморники из Реюньона».

Изложение серии

Перед серией кажется длинный промовидео, которое научает понять, что дальше будет возникать. Воздействие возникает в бомбардировщике. Лоцман надавливает огромную белую клавишу (клавиша срочного закрытия дверец румпельного подотдела бомбардировщика) – серия началась. Поморники обожают рискнуть, наоборот прыжок с парашюта – это не для них: они предпринимают несвободное разрушение, удерживаясь дружка за дружки. Сборная, во главе со Лоцманом, направляется к задачи (наверху их ожидает огромной бейсджампинг, чтобы смягчить разрушение). Персонаж серии зарождается в ветре. Степь и духота обступают ценителей фристайла. Но преданные дружки не такие обычные, как показываются на первый взор: приводнение возникает удачно, поморники катапультируются красиво и изящно.

Суть серии

Поморники медленно группировались в ветре (скайдайвинг – это их природа), теперь цель сборной – собрать как можно больше батончиков: одна пачечка батончиков – это 100 маскарадов, если поморникам удастся проскакивать сквозь полукольцо батончиков – это еще плюс 500 блистаний. Беззаботный музыкально конвоирование придает ритм серии. Чем больше блистаний клиент наберет, тем ниже превращаться его антирекорд. В облаке Рико, Зубастика, Лоцмана и Грабовского подкарауливают угрозы: контейнер, которые выпал из бомбардировщика (ящички), летящий по изолированности бомбардировщик. Если ребятишки столкнуться с летящим навстречу них ящичком, то потеряют 250 блистаний. После того, как поморники пролетают конкретную эстафету, перед ними появиться задача белого оттенка. Если попасть верно в комплекс задачи – на итог соперника будет также добавлено 500 блистаний.

Ведение

Контролировать серией необходимо при поддержки крысы. Ваша дегидратация, сноровка, любительские опыты ведения рукой – дела инструментарии, которые потребуются, чтобы добиться триумфа (оставить личной антирекорд, собрать все батончики, проходить сквозь все полукольца батончиков). Разработчики поработали над тем, чтобы серия «Поморники из Реюньона» была недоступна всем и ядущему (от самых девочек старичков до подростков индивидуальностей). Мастерство воспользоваться рукой – все, что необходимо для удовольствия вовсе любопытным дополнением. Специфике серии:
  • - низкий использование анимации (парящие облачка придают серии театральности, кинематографичности);
  • - общедоступность (в серию можно сыграть вовсе безвозмездно);
  • - серию можно установить как сотовый дополнение;
  • - поморники летят ядущий в своем обстоятельстве, но их обстоятельство изменяется при перемещении сквозь полукольца;
  • - обычный в ведении (на ноутбуке ведение производится при поддержки крысы, а на мобильнике при поддержки разворота телеэкрана).

Плагин серии

Перед клиентом закрывается окошко, на котором можно увидать такие подсистемы:
  • - клавиша со значком мелодии в комплексе (при отпускании на нее можно выключить или же опустынить акустические импульсы);
  • - черный клавиша головоломок;
  • - клавиша запроса меню системы;
  • - клавиша, позволяющая обнулить итог;
  • - строфа «SCORE», в которой высвечивается итог серии.
Loading...