Информация. Как смотреть фильмы

  • Чтобы смотреть фильмы онлайн вам необходимо установить Adobe Flash Player
    Скачать плеер можно на оффициальном сайте Adobe СКАЧАТЬ
    Все фильмы полные. Если у вас обрывается, прерывается или не идет фильм, а также другие проблемы с просмотром, то читаем ЗДЕСЬ

    Просмотр фильма Дом для двоих онлайн

    Понедельник, октября 5, 2009 7:39

    Дом для двоих

    Оригинальное название: Дом для двоих
    Год выхода на экран: 2009
    Фильм относится к жанру: Мелодрама
    Постановщик Сергей Алешечкин
    Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Скотников, Карина Разумовская, Константин Соловьев, Валерий Золотухин, Дмитрий Мазуров

    Краткое описание: Настя и Миша с детства остались одни, поэтому всегда держались вместе. Миша, старший в семье, всегда был опорой Насте. Но все поменялось, когда Миша женился и привел жену в их дом. Чтобы не мешать им, а также во избежании скандалов с Мишей, Настя решает уехать в деревню, где устраивается на работу учительницей. Она быстро нашла себе подругу в лице соседки Паши, жизнь стала налаживаться. Но тут в их жизнь врывается бизнесмен и спонсор школы – Георгий Михайлович…

    Скачать фильм можно здесь Скачать

    Смотреть фильм Дом для двоих онлайн

    Дом для двоих


    Нравится


    загрузка...

    12 коммент. к “Просмотр фильма Дом для двоих онлайн”

    1. 12

      Юлия пишет:

      19 июня 2011 в 23:14

      Отличный фильм!!!!!!!

    2. 11

      анжела пишет:

      10 мая 2011 в 20:12

      мне понравился

    3. 10

      татьяна пишет:

      4 апреля 2011 в 17:05

      Мне понравился фильм и как играли актеры , надоело про милицию да проституток смотреть!

    4. 9

      татьяна пишет:

      6 марта 2011 в 20:46

      комментарий №8 ,наверное, от мадам, истинно русской природы!из тех,кто пьяного мужа любит встретить,помыть,спать уложить,а с утреца по морде получить!!девушки!уважайте себя!

    5. 8

      Светлана пишет:

      23 января 2011 в 4:01

      ндя девчёнки……
      что вы в жизни то видели, что такие комменты оставляете? такое впечатление что ничего и что вам еще 18-ти то и нет… В сказки еще верите? Георгий? Та у этого Георгия таких Насть тысячами исчесляется… поиграл и бросил бы… Любовь – сильная штука!!! Ирина: +1!!!
      Относительно фильма: лично я б порекомендовала всем кто любит хорошие русские фильмы соответствующие жанру: драма.

    6. 7

      лена пишет:

      27 декабря 2010 в 7:56

      фильм про чёкнутую идейную,ни чего не видившую в жизни девку,выбрала психа,который будит всю жизнь ее ревновать и при этом дать ей сам ни чего не сможет ни когда.ппц.

    7. 6

      татьяна пишет:

      24 декабря 2010 в 21:58

      героиня полная дура!из двух козлов вообще никого не надо было выбирать.типичная идейная дура.

    8. 5

      ala пишет:

      3 октября 2010 в 23:35

      supper filmec!!!!!!!!!!!!!!

    9. 4

      Иринка пишет:

      13 сентября 2010 в 23:35

      Фильм не очень…ну один раз посмотреть можно!

    10. 3

      Ирина пишет:

      27 мая 2010 в 1:03

      Это , просто , любовь. Вероятно вы таких чувств еще не испытали. Может быть вам еще повезет.

    11. 2

      Алина пишет:

      22 марта 2010 в 15:24

      Тоже не понимаю зачем ей надо жить в такой бедности в каком -то селе с психом конченым! Ну и дуру показали!

    12. 1

      Юлия пишет:

      2 ноября 2009 в 22:58

      ппц она странная..не понимаю, зачем ей мужик с кучей каких-то комплексов? А вот Георгий очень даже ничего))

    Оставить комментарий

    Все комментарии проходят ручную модерацию. Если ваш комментарий не содержит спама и оскорбительных выражений, то он появится в течение дня.


    загрузка...